И. о. тренера «Гелиоса»: «Проблема набрать одиннадцать человек на следующий матч, хоть самим переодеваться»

3 мая 2018, 12:28
1

И.о. тренера «Гелиоса» Анатолий Серегин прокомментировал поражение от «Полтавы» (0:2).

«К игре мы подошли с достаточно сложными кадровыми проблемами, благодаря медицинскому корпусу кое как попытались их устранить. Ситуация в игре резко поменялась, нам пришлось все менять, все перестраивать.

Появились новые травмы. Два человека на карточках. Проблема не то что со здоровыми, а просто набрать одиннадцать человек на следующую игру. Я не знаю, как мы будем играть с «Рухом», кого-то до заявлять, хоть самим переодеваться.

Несмотря на все трудности, мы сыграли два кардинальные тайма. Второй тайм можно записать себе в актив. Да, не забили, в конце пропустили. Ребята выложились на полную, за что им спасибо», – сказал Серегин.

Ранее сообщалось, что на матче «Гелиос» – «Полтава» (0:2) фанаты хозяев обругали арбитров и облили их водой.