На матче «Гелиос» – «Полтава» фанаты облили арбитров водой. Хозяева доигрывали вдевятером

3 мая 2018, 08:45
5

На матче первой лиги «Гелиос» – «Полтава» (0:2) фанаты хозяев обругали арбитров и облили их водой.

Этот инцидент будет расследован.

Также были удалены 2 футболиста «Гелиоса». Капитан хозяев Игорь Луценко получил красную за применение силы к одному из членов судейской бригады в конце первого тайма.

Хавбек «Гелиоса» Евгений Чепурненко получил вторую желтую на 86-й минуте и оставил команду доигрывать вдевятером.

Главным арбитром матча был Юрий Иванов.

Следующий матч харьковчан против «Руха» может пропустить 9 футболистов. Травмированы Сергей Кравченко, Владислав Зайчук, Сергей Лобойко, Вадим Абеленцев, Сергей Погорелый и Игорь Кошман.

Антон Котляр, Игорь Луценко и Евгений Чеупрненко не смогут сыграть из-за дисквалификации.

Матч состоится 6 мая.

Ранее сообщалось, что Комитет по этике ведет расследование матча «Волынь» – «Гелиос».