Фото

Лайнсмен работал без флажка в начале матча «Ливерпуль» – «Рома»

Судьи матча «Ливерпуль» – «Рома» (2:0, перерыв) столкнулись с курьезной ситуацией.

По ходу первой 10-минутки флажок лайнсмена Штефана Луппа каким-то образом пришел в непригодное для работы состояние.

Главный судья Феликс Брих принес ассистенту новый флажок, однако тому не удалось сразу решить проблему.

Лупп отработал несколько минут, оперируя лишь пластиковым древком, на которое обычно надевается флажок.

Запасной судья Маркус Хаккер пришел на дальнюю от скамеек бровку поля и помог коллеге обзавестись пригодным для работы флажком.