Яремчук частично возобновил тренировки в общей группе

Нападающий «Гента» Роман Яремчук частично возобновил тренировки в общей группе, сообщает sport.be.

Яремчук восстановился от травмы подколенного сухожилия и может принять участие в ближайшем матче против «Брюгге» 8 апреля.

Напомним, 22-летний футболист получил повреждение перед паузой на матчи национальной сборной из-за чего не смог провести сбор со сборной Украины.

В текущем сезоне Яремчук провел 25 матчей, забил 9 голов и сделал 2 ассиста. Полная статистика выступлений доступна здесь.

Чем Яремчук может помочь сборной

Выиграйте два билета на главный матч весны в УПЛ и майку одной из легенд клуба

Источник: sport.be
Популярные комментарии
Игорь Снятинчук
+2
Ну, ти навіть коментар залишив. Так що, як бачиш, цікаво :-)
Ответ на комментарий Женя Иванов
А с чего ты решил, что тут кому-то интересны твои воспоминания и к чему они вообще тут?
Игорь Снятинчук
0
На ДПЮ були у нас типу військово-польові збори. Це ми їхали замість пар у військову частину, де здавали нормативи по фізичних навантаженнях та стройову підготовку.

На дворі була чудова погода і вранці ми без проблем здали стройову та підтягнулися. (Стройову точно пам’ятаю, що здав навідмінно) А далі припекло сонечко, а у нас крос. Ну тоді ж я і пішов з важкою душею до нашого дпю-шника і кажу йому: "У мене діагноз із кардіодиспансера - вегетосудинна дистонія та неповне блокування правої ніжки пучка Гіса". Я не знаю, на якій частині цього він перестав мене слухати, але дивитися потім з трибун стадіону, як всі інші намотували кола під палючим сонцем було безцінним.

Отак я частково здавав допризовну підготовку у 2004-му.
Написать комментарий
Loading...
Реклама 18+