Дмитрий Михайленко: «Иногда показывали хороший футбол против команды, которая борется за бронзу УПЛ»

26 марта 2018, 11:10
1

Главный тренер «Днепра-1» Дмитрий Михайленко прокомментировал ничью в товарищеском матче в «Ворсклой» (4:4).

«Проще всего оправдать такой результат дорогой и ранним подъемом, но, конечно, это не так. Сегодня и уровень сопротивления был другой, чем тот, к которому мы привыкли, и уровень скоростей – к этому мы оказались просто не готовы, поэтому, на мой взгляд, такая картина была в первом тайме.

После перерыва, в результате тех замен, что провел соперник, а также благодаря тому, что мы стали действовать по-другому, нам удалось сравнять счет, и это, безусловно, приятно, в первую очередь, в психологическом плане.

В будущем все забудут, кто именно выходил на поле у соперника во втором тайме, а запомнится желание нашей команды даже в такой, казалось бы, безнадежной ситуации выйти победителем и это заслуживает уважения.

Поэтому для размышлений мы получили много. Играли против очень хорошего соперника, который борется за бронзу в премьер-лиге, и на его фоне мы выглядели иногда хорошо, иногда не очень, но в целом мы остались очень довольными.

На мой взгляд, Мемешев еще пока не готов на сто процентов, и он сам это подтверждает, ведь у него не было и игрового тонуса, и постоянного тренировочного процесса, но то, что он игрок высокого уровня – это факт и сегодняшняя игра это подтвердила», – отметил Михайленко.