Маркос Алонсо: «У «Челси» было много моментов, к перерыву счет мог быть 2:2»

15 марта 2018, 08:03
1

Защитник «Челси» Маркос Алонсо прокомментировал поражение от «Барселоны» в 1/8 финала Лиги чемпионов (0:3, 1:4 по сумме двух матчей).

«У них есть Лионель Месси, и, на мой взгляд, они были сильнее, хотя мы довольно неплохо сражались в обоих матчах. Когда пропускаешь легкие мячи и не реализуешь моменты, против этой команды приходится очень тяжело.

Мы знали, что у «Барселоны» есть топ-игроки, и им нельзя предоставлять метр свободного пространства, потому что они могут создать момент и забить. С первыми двумя голами нам немного не повезло, мы попали в штангу 3 раза и имели множество моментов в обоих матчах.

Теперь мы должны прибавлять, когда проигрываешь, нужно тренироваться и прогрессировать.

«Барселоне» было не совсем комфортно в первом тайме, но мы не забивали свои моменты. К перерыву счет мог быть 2:2, но отыграться с 0:2 на этом стадионе очень непросто», – сказал Алонсо.