Олег Бойчишин: «Если кого-то и винить, то тренерский штаб»

11 марта 2018, 17:28
2

Главный тренер «Карпат» Олег Бойчишин прокомментировал поражение против «Олимпика» (0:3).

«Трудно делиться впечатлениями, надо все хорошо проанализировать. В конце первого тайма случился пенальти и нам не оставалось ничего, как во втором тайме идти ва-банк. Мы перешли на схему в три защитника. После того, как перестроились, были шансы. Но удаление также повлияло на перестановки в игре.

Ситуация была такой, что могли сравнять счет, выиграть и проиграть. И не важно – 0:1, 0:2 или 0:3. Не хочу никого обвинять и сказать, что у ребят не было самоотдачи или они недоработали. Если кого-то и винить, то тренерский штаб.

Будут ли оштрафованы игроки? Это мы решим в нашем кругу. Это вопрос не по игре. Не думаю, что его стоит выносить на всеобщее обозрение.

Задача на вторую шестерку? В первую очередь интересует наша игра. Понимаем, что когда будем показывать хорошую игру, то и будут победы. И тогда будем смотреть в турнирную таблицу.

Кто виноват в поражении больше – я или Дарио Друди? Вопросы по игре, пожалуйста», – Бойчишин.