Матео Ковачич: «Бензема играет очень хорошо даже тогда, когда не забивает»

25 февраля 2018, 17:35

Хавбек «Реала» Матео Ковачич поделился мыслями после матча с «Алавесом» (4:0) в 25-м туре примеры.

«Выглядит так, будто игра получилась легкой, но в действительности было далеко от этого. Мы забили перед перерывом и очень хорошо начали второй тайм. Когда «Реал» так начинает игры, нас тяжело победить.

В обороне наша команда действовала очень здорово. Важно было не пропустить в матче.

Вернувшись после травмы, я был слегка не в форме. Но теперь возвращаюсь в колею и чувствую себя здорово.

Бэйл действовал слева. Но он очень хорош, где бы ни играл. Гарет великолепно провел матч и очень помог в обороне и в атаке.

Бензема также проделывал большую работу между линиями. И он забил гол. Карим провел матч очень хорошо.

Бензема – нападающий, и болельщики хотят от него голов. Но Карим играет очень хорошо даже тогда, когда не зажигает свою фамилию на табло», – сказал полузащитник.