Видео

Матч в Бразилии был прерван после удаления 9 игроков

Игра чемпионата Бразилии (штат Байя) между «Виторией» и «Баией» не была доигран при счете 1:1 после того, как девяти футболистам команд были показаны красные карточки.

В начале второго тайма игрок «Баии» сравнял счет с пенальти и, празднуя гол, устроил танец, чем спровоцировал драку, в результате которой судья удалил трех игроков гостей и двух — «Витории». Через две минуты арбитр выдворил с поля еще по одному футболисту из каждой команды.

На 77-й минуте еще один игрок хозяев получил удаление, после чего его одноклубник пнул с досады мяч и получил вторую желтую карточку. Таким образом, в составе «Витории» на поле оставалось шесть футболистов.

Согласно футбольным правилам, матч не может продолжаться, если в составе одной из команд менее семи игроков.

Источник: uk.reuters.com