Зозуля отыграл весь матч против «Тенерифе»

Украинский форвард «Альбасете» Роман Зозуля отыграл 90 минут в матче 21-го тура сегунды против «Тенерифе» (1:2).

Команда украинца вышла вперед вначале второго тайма, но в итоге пропустила дважды. Соперник мог забить и третий гол, но не реализовал пенальти.

С 59-й минуты (при счете 1:0) «Альбасете» играл в большинстве.

28-летний нападающий заработал желтую карточку на 70-й минуте.

На счету украинца 17 матчей в составе испанского клуба, в которых он забил 7 голов и сделал 2 ассиста.

Суперакция от «Фаворит Спорт»: ставь экспрессы и получай шансы выиграть 1 000 000 грн!