Пюэль о матче с «МЮ»: «Теперь мы знаем, что можем забить, если останемся вдесятером»

24 декабря 2017, 15:51

Главный тренер «Лестера» Клод Пюэль подвел итоги матча 19-го тура премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед» (2:2).

«Прямо перед пропущенным голом у нас было два фантастических момента. Было трудно, но благодаря нашему позитивному настрою мы остались в игре и верили в себя.

Это хороший результат для всех нас, потому что мы продолжаем верить в себя. Это очень круто для будущего: теперь мы знаем, что если подобная ситуация повторится, мы можем забить, если останемся вдесятером против 11 игроков.

В моменте с первым мячом мне понравился наш подбор мяча и последующее движение. Варди всегда способен делать результат.  Поздравлю его с 50-м голом в АПЛ. Он забивал и другим сильным командам

Первая желтая карточка для Амарти – слишком суровое решение, но мы должны были разобраться с этой ситуацией лучше. Дэниэл был наивен, но он вошел в игру под давлением – ему было непросто.

Самое главное – мы набрали очко, хотя могли и выиграть. Гол Магуайра на 94-й минуте? Он мог забить и в первом тайме.

Фанаты отлично поддерживают нас, так что я надеюсь, что у «синей армии» будет чудесное Рождество», – сказал Пюэль.