Юрген Клопп: «Я не уверен, что в моменте с нашим отмененным голом была игра рукой»

14 декабря 2017, 08:09

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о матче премьер-лиги против «Вест Бромвича» (0:0).

«Я до сих пор не уверен, что в моменте с нашим отмененным голом [у Соланке] была игра рукой. Там были рикошеты, мяч точно попал в грудь, но вот в руку… Не уверен. Все равно сейчас уже ничего нельзя изменить.

В первом тайме мы действовали вяло, не хватало движения, но это не помешало нам создать 2-3 отличных момента.

После перерыва мы два или три раза меняли тактику. Кариусу пришлось лишь раз серьезно спасать команду.

Мы можем играть лучше и должны играть лучше, но в подобных матчах необходима удача.

Это был не лучший наш матч, но у нас были моменты, чтобы забить и выиграть сегодня. Но мы не смогли забить, поэтому должны принять ничью», – сказал Клопп.