Зинченко впервые сыграл за «Манчестер Сити» в АПЛ

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко дебютировал за команду в АПЛ.

20-летний футболист вышел на поле в матче против «Суонси» на 73-й минуте, заменив Делфа на левом фланге обороны.

«Манчестер Сити» победил со счетом 4:0, последний гол случился уже с украинцем на поле.

Также WhoScored поставил Зинченко высокую оценку – 7,2.

Напомним, Александр дебютировал за английский клуб в матче Кубка Лиги против «Вулверхэмптона».

Украинец ранее трижды попадал в заявку команды в АПЛ, но впервые появился на поле только сегодня.

Делай ставку на любимую команду. «Фаворит Спорт» вернет деньги, если что-то пойдет не так

Источник: Tribuna.com