Лучано Спаллетти: «Когда уезжаешь из Турина с одним очком и без пропущенных голов, это позитивный момент»

10 декабря 2017, 11:02

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти поделился впечатлениями от матча 16-го тура чемпионата Италии против «Ювентуса» (0:0).

«Такой результат меня не разозлил. Во втором тайме мы слишком легко теряли мяч, поэтому я посоветовал игрокам расслабиться и поверить в свои способности.

Когда уезжаешь из Турина с одним очком и без пропущенных голов, это позитивный момент. Мы добились этого, потому что обладаем необходимыми навыками для нахождения на вершине таблицы.

За 15 туров мы выработали свою индивидуальность, но в то же время некоторые игроки еще выглядят так, словно они не верят в то, где мы сейчас находимся.

Мне показалось, что в этой игре мы способны на большее, но мы отдали мяч, потому что после перерыва нам не хватало решительности», – сказал Спаллетти в эфире Mediaset Premium.