Главный тренер «Севильи» о 3:3 с «Ливерпулем»: «Если играешь в атаку, футбол вознаграждает тебя»

22 ноября 2017, 08:01

Главный тренер «Севильи» Эдуардо Бериццо прокомментировал ничью с «Ливерпулем» (3:3) в Лиге чемпионов. После первого тайма англичане вели 3:0.

«Я должен поздравить наших игроков. Считаю, что играя в такой футбол, ты всегда выигрываешь. Если играешь в атаку, футбол вознаграждает тебя.

В первом тайме мы пропустили голы после индивидуальных ошибок. Мы должны были перевернуть игру после перерыва. Во втором тайме мы выжали из себя все, а соперник даже не переходил за центр поля.

Я считал, что можно отыграться с 0:3. Это похоже на демагогию, на это правда. Я думал, что мы можем нагнетать опасность у чужих ворот.

Нам было стыдно за первый тайм, я считал, что мы можем исправиться за него. Нам нужно было доставлять мяч между линиями соперника, и с выходом Франко Васкеса мы могли делать это.

Футбол всегда учит не отчаиваться, это сегодня и произошло», – рассказал Бериццо.