Андрей Гитченко: «Слова, который говорил Шаран в перерыве матча с «Зарей», нельзя давать в эфир»

30 октября 2017, 19:13
4

Защитник «Александрии» Андрей Гитченко прокомментировал ничью с «Зарей» (2:2).

«Слава Богу, проявили характер. Во втором тайме удалось сравнять счет. Если ошибаешься, то нужно уметь исправлять свои ошибки.

Считаю, мы это сделали и заслужили. Пропустили гол, когда много наших футболистов было в штрафной площади. Тем не менее, Юри был один, сумел открыть счет. Я сам себе привез второй гол, на ровном месте.

По тому, как складывалась встреча, мы довольны итоговым счетом 2:2. Кроме того, было удаление Пономаря. Впрочем, очень хотелось выиграть эту игру. В перерыве Шаран все говорил правильно, но эти слова нельзя давать в эфир, – сказал Гитченко в интервью программе «Профутбол».

Напомним, что после первого тайма «Заря» выигрывала 2:0, но «Александрия» после перерыва сумела сделать камбек – 2:2.