«Шахтер» потерял очки в матче со «Сталью»

«Шахтер» в 14-м туре премьер-лиги сыграл вничью со «Сталью» – 1:1.

На гол Факундо Феррейры (видео) в первом тайме каменчане ответили точным ударом Неманьи Обрадовича (видео) на 66-й минуте матча.

Таким образом, «Шахтер» сыграл вничью в чемпионате уже с третьей командой, причем две из них – «Сталь» и «Черноморец» – сейчас находятся на двух последних позициях в турнирной таблице премьер-лиги.

Отметим, что в первом матче в сезоне между этими командами «Шахтер» сумел добыть победу только благодаря голу Бланко Лещука на 96-й минуте.

Это вторая ничья с «Шахтером» в истории «Стали» – в апреле 2016 года команда из Каменского сыграла с горняками со счетом 3:3.