Славен Билич: «Третий гол придал нам уверенности и подкосил «Тоттенхэм»

26 октября 2017, 08:04
1

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич подвел итоги матча Кубка английской лиги против «Тоттенхэма» (3:2).

«В перерыв у игроков было не лучшее настроение, но не настолько плохое, как в матче с «Брайтоном». Мы хорошо играли в первом тайме, несмотря на результат. Но нам не удавалось создавать опасные моменты у ворот «Тоттенхэма». Мы поговорили о том, что надо делать, чтобы начать угрожать воротам соперника.

Команда отлично отреагировала на сложности. Мы заслуженно забили три гола и выиграли этот матч. Это огромный успех для нас, эта победа поможет команде.

Голы очень важны, они заряжают энергией всю команду. Мы не хотели пропускать третий, а потом и сами вышли вперед. Это придало нам уверенности в себе и наоборот подкосило «Тоттенхэм». Отличная командная игра!

Очень рад такой победе. Вы видите, что у нас живая команда. Сегодня мы добились важного результата, но в текущем сезоне у нас пока нет особых побед», – сказал Билич.