Артем Милевский: «Не почувствовал атмосферу дерби»

23 октября 2017, 09:27
11

Экс-форвард «Динамо» Артем Милевский прокомментировал игру своей бывшей команды в матче с «Шахтером» (0:0).

«Не почувствовал атмосферу дерби. Было тихо на трибунах. В мое время такого не было. Ждал больше эмоций, больше опасных моментов.

В мое время мы практически всегда обыгрывали «Шахтер» в Киеве. У них даже шансов не было. А теперь пришлось смотреть, как горняки два тайма играют на половине поля «Динамо».

В первом тайме я думал, что «Динамо» будет прессинговать. Мы никогда не отдавали инициативу на своем поле. У «Шахтера» индивидуально сильные футболисты, но все равно надо играть первым номером. Люди все-таки пришли на стадион.

Однако, мне кажется, что это хороший результат для «Динамо». Не дали сопернику разыграться, хорошо играли в обороне», – рассказал Милевский в программе «Профутбол».