Василий Сачко: «У нас нет таких игроков, как Тайсон и Марлос, которые обыгрывают по три футболиста»

21 октября 2017, 22:22
7

Главный тренер «Карпат» Василий Сачко прокомментировал поражение «Карпатам» (0:1).

«Мы проиграли игру, эмоций нет никаких, мы расстроены. У поражения всегда есть причина, где-то не доработали, не хватало, может быть, агрессивности.

Проигрывали борьбу в центре поля, во втором тайме добавили, провели второй тайм на их половине поля. «Карпаты» играли весь тайм от обороны, у них ни одного момента, один штрафной решил судьбу матча.

У нас были проблемы, мы не вскрыли их оборону, счет на табло, это футбол. Если команда играет дома, должна такие игры вырывать всеми правдами и неправдами. В первом тайме нужно были забивать, но у нас не было последнего паса.

«Карпаты» меняются, у них всегда присутствовал дух, но это не оправдание для нас, мы на каждую игру настраиваемся. Нам не хватало мастерства, но оно или есть или его нет.

Мы видим и знаем наши недостатки, мы это понимаем, у нас есть над чем работать. Для того чтобы побеждать, нужно быть более ответственным в атаке.

Это поражение не станет ударом, у нас нормальная атмосфера, командный дух. Нам нужно выходить и выигрывать. У «Карпат» моментов не было, нам нужно смотреть вперед, готовиться на следующие игры, чтобы такого не допускать.

У нас есть те футболисты, которые есть. Ребята что могли, то делали но могли больше. У нас нет таких игроков, как Тайсон и Марлос, которые обыгрывают по три футболиста», – сказал Сачко.