Алексей Хобленко: «На матч с «Динамо» выходили с настроем победить»

21 октября 2017, 16:44
1

Форвард «Черноморца» Алексей Хобленко рассказал о победе команды в прошлом туре УПЛ над «Динамо» (2:1).

— Тяжело пришлось в матче с «Динамо»?

— Не то слово. Если в первом тайме мы неплохо убегали в контратаки, то после перерыва, даже, скорее, ближе к концу встречи, ноги подсели прилично. Скажу, что сил, как физических, так и эмоциональных было потрачено больше, чем обычно.

— Было предчувствие, что «Черноморец» может обыграть «Динамо»?

— Пускай это не покажется самоуверенностью, но на игру мы выходили с настроем победить, никаких мыслей о ничьей не было, на нас не давил результат.

— Ты второй матч кряду расписываешься в воротах «Динамо». Есть какой-то принципиальный момент, связанный с тем, что ты когда-то выступал за бело-синих?

— Может, где-то в глубине души. Но я на этом не зацикливаюсь, а просто стараюсь качественно выполнять свою работу и помогать команде в достижении целей, — рассказал Хобленко.