«Динамо» сыграло вничью с «Янг Бойз», дважды отыгравшись

19 октября 2017, 23:58
411

«Динамо» сыграло дома вничью (2:2) с «Янг Бойз» в 3-м туре группового этапа Лиги Европы.

Гости открыли счет уже на 17-й минуте – забил Роже Ассале (видео).

Киевляне ответили на 34-й минуте – отилчился Дьюмерси Мбокани, но есть подозрение, что из офсайда (видео).

Уже через 5 минут Ассале оформил дубль (видео). Но в начале второго тайма защитник «Динамо» Николай Морозюк сравнял счет, забив прямым ударом со штрафного (видео).

На 82-й минуте «Янг Бойз» остались в меньшинстве – вторую желтую получил Саного. Киевляне пытались реализовать преимущество, давили, но забить так и не смогли.

«Динамо» продолжает лидировать в своей группе В, имея 7 очков и опережая «Янг Бойз» на 3 пункта. В другом матче «Партизан» и «Скендербеу» тоже сыграли вничью (0:0).

Добавим, что киевляне не могут выиграть уже четвертый матч кряду. Следующая игра – 22 октября против «Шахтера».