Симеоне о ничьей с «Барселоной»: «Мы хорошо оборонялись, но играли не так, как умеем»

15 октября 2017, 09:02

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал ничью с «Барселоной» (1:1) в матче чемпионата Испании.

«Отличная игра команд, которые не похожи друг от друга. Мы здорово провели первый тайм, но начиная с 60-й минуты соперник атаковал больше, потому что ему нужно было отыгрываться. Мы хорошо оборонялись, но играли не так, как умеем.

Сауль (автор гола «Атлетико» — прим.) продолжает прогрессировать. Это очень важный для нас игрок, возлагаем на него большие надежды на будущее. Надеюсь, что он продолжит в том же духе, он становится более профессиональным как игрок и зрелым как человек.

Гризманн, пожалуй, провел лучший домашний матч: у него было два момента, он отрабатывал в обороне, цеплялся за мяч», — сказал Симеоне.