Ярмоленко отыграл весь матч против РБ «Лейпциг»

14 октября 2017, 21:32
24

Полузащитник «Боруссии» Д Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе и отыграл полный матч с РБ «Лейпциг» (2:3).

Это второй матч для Ярмоленко в «Борусии», когда он не отметился результативными действиями. У Андрея был голевой момент в конце матча, когда он пробивал с лету практически по пустым воротам с 10 метров.

Украинец получил оценку 6,4 от WhoScored. Это средний показатель для команды. Лучшим стал Обамеянг (8,4).

Андрей трижды за матч пробивал по воротам (1 – в створ), отдал три обостряющих паса, всего сделал 39 передач, из них 79% точных.

Отметим, что «Боруссия» 9 минут второго тайма играла вдесятером. На 47-й минуте красную карточку получил Сократис Папастатопулос, а уже на 56-й удалили игрока РБ «Лейпциг».

До этого матча украинец принял участие в 9 из 10 голов «Боруссии», когда был на поле. Его статистика доступна здесь