Даниел Субашич: «В первом тайме против Украины нам пришлось тяжело»

10 октября 2017, 18:25
1

Вратарь «Монако» и сборной Хорватии Даниэль Субашич прокомментировал победу над Украиной (2:0).

«Нас многие критиковали, но нам удалось доказать, что сборная Хорватии – мощная команда с характером. Признаюсь, что в первом тайме нам пришлось тяжело.

Соперник, которого неистово поддерживали 70 тысяч зрителей, создал несколько опасных моментов у моих ворот. Нам пришлось терпеть и обороняться, стиснув зубы. Но мы справились.

Именно такой была установка главного тренера на первую половину встречи. Что случилось после перерыва? Это тоже была часть нашей предматчевой задумки.

Соперники по плей-офф? Я не думаю об этом. Главное, что у нас есть реальный шанс пробиться в финальную часть ЧМ-2018. Надеюсь, в Киеве мы вернули веру своих болельщиков в национальную сборную Хорватии», – сказал Субашич.

🔥Главное футбольное приложение Украины: iOS / Android