Вячеслав Шевчук: «Не знаю, что случилось во втором тайме, первый был идеальным»

Экс-защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук прокомментировал поражение сборной Хорватии (0:2).

«Очень обидно, что проиграли этот матч. Первый тайм нам давал надежды: показывали хорошую игру, создавали моменты. Все было под нашим контролем, не знаю, что случилось во втором тайме.

Ребята остановились, пропустили мяч. По сути, хорваты не показали сверхфутбола.

Но во втором тайме они убивались в подкатах, дрались до конца. Да, у них не шла игра, но они своими стараниями и работой выжали этот результат. Не знаю, что случилось с нами во втором тайме, потому что первый был просто идеальным», – сказал Шевчук.