Александр Караваев: «Если будем и дальше так работать, то все будет хорошо»

10 октября 2017, 10:04
6

Защитник сборной Украины Александр Караваев прокомментировал поражение Хорватии (0:2).

«Может быть, это мастерство. Моменты, созданные до перерыва, так и не реализовали. Были шансы, могли забить. Вышли на второй тайм, ничего не предвещало беды. Но один момент, потеряли оппонента – и хорваты забили гол. Потом уже было тяжело переломить ход игры.

Думаю, потеряли концентрацию. Нельзя сказать, что там был супермомент. Прошла подача, упустили футболиста, который грамотно исполнил. Вот и все.

Видно, что команда перестраивается. Выходили и в позиционные атаки, были и контратаки. Если будем и дальше так работать, то все будет хорошо.

Я уже привык к игре в обороне. В течение карьеры меня задействуют на разных позициях, поэтому без разницы. Главное – приносить пользу. Если я нужен команде, то могу сыграть на любой позиции.

Это звоночек молодому поколению. Они видят, что в этой линии есть большая проблема. Есть реальная возможность зацепиться за свой шанс, проявить себя», – сказал Караваев.