Дмитрий Михайленко: «У нас 38 ударов по воротам, это не совсем нормальное число для футбола»

8 октября 2017, 20:02
1

Главный тренер «Днепра-1» Дмитрий Михайленко рассказал о победе над «Судостроителем» (3:0).

«Игра получилась односторонней, соперник ни разу по воротам не пробил. А для нас была своеобразная репетиция перед доигрыванием матча в Николаеве, ставили задачу выиграть первый тайм.

Мы легко входим в зоны соперников на расстояние до 25-30 метров от ворот, а дальше начинаются трудности. Например, в этом матче форварды не забили ни одного гола, хотя моментов и ударов по воротам было достаточно.

У нас 38 ударов по воротам, а это не совсем нормальное число для футбола. В первом тайме только 22 удара было, хотя забивал только Снижко. Это привычная для нас картина в домашних играх», — сказал Михайленко.