Тренер «Стали»: «Мы заслуживали победы сегодня»

1 октября 2017, 23:34

Тренер «Стали» 25-летний Кирилл Нестеренко прокомментировал ничью с «Вересом» (1:1).

«Безусловно, мы заслуживали того, чтобы завоевать сегодня три очка. Считаю, что провели очень достойную игру. Очень понравилась наша команда в первом тайме.

Да, были моменты у соперника, но и у нас были моменты. Нужно было реализовывать свои моменты в первом тайме и заканчивать игру. Забей на первых минутах два мяча, мы бы в дальнейшем совсем по другому играли.

Во втором тайме, может быть, немного физически нас не хватило. Но «Верес» – хорошая команда, они сейчас борются за тройку. И поэтому нам почетно с ними сыграть вничью – 1:1. Еще раз хочу сказать спасибо своим ребятам за эту игру. Они выглядели достойно, даже более того», – сказал Нестеренко.