Главный тренер «Партизана»: «После первого пропущенного гола у футболистов появился страх, что будет второй и третий»

29 сентября 2017, 12:40
2

Главный тренер «Партизана» Мирослав Джукич прокомментировал поражение от «Динамо» (2:3) во 2-м туре группового раунда ЛЕ.

«Очень необычная игра. Очень отличались первый и второй тайм. В первой половине все было в нашу пользу. Зато после перерыва сыграли так, что умудрились пропустить три мяча. Трудно что-то комментировать.

Первый пропущенный гол повлиял психологически, у футболистов появился страх, что будет второй и третий гол в наши ворота. Собственно, в этом и была вся проблема.

Почему у «Партизана» не сложилось во втором тайме? Мы очень быстро теряли мяч. По большому счету, у нас не было возможности работать с мячом в атаке. Проблема в том, что нам необходимо больше контролировать мяч и делать больше острых передач. Пока нам это не удается», – сказал Джукич.

🔥Главное приложение Украины о «Динамо»: iOS / Android