Сергей Политыло: «Не думаю, что дело дойдет до отставки Бабича»

14 августа 2017, 19:20
4

Полузащитник «Черноморца» Сергей Политыло прокомментировал поражение от «Олимпика» (0:1).

«Понятно, что четвертое поражение угнетает. Конечно, в команде немного есть психологическая напряженность. Хотели выиграть этот матч, чтобы настроение хотя бы немного поднялось. Все расстроены. Будем стараться, чтобы в следующем матче прервать эту серию неудач.

Хотим наконец-то радовать наших болельщиков, а то уже стыдно, конечно. Мы первый тайм, вроде бы, неплохо сыграли. А на второй тайм вышли и, как подменили всех. Все физически нормально себя чувствуют. Может быть, после пропущенного мяча мы психологически сдали.

Болельщики поддерживали «Олимпик»? Да нет, они наоборот кричали: «Олимпик», где ваши болельщики?». Фанаты нас в любую минуту поддерживают, вот только мы их расстраиваем на данный момент.

Бабич, конечно же, расстроенный. Но я не думаю, что дойдет к отставке, о которой все говорят. Мы попытаемся все изменить», – сказал Политыло.