Массимилиано Аллегри: «Сыграли бездарно, «Лацио» заслужил победу»

14 августа 2017, 08:11

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал поражение от «Лацио» (2:3) в матче за Суперкубок Италии.

«Мы пропустили глупый гол, а так «Лацио» заслужил победу, они играли лучше. Мы же начали играть только в последние полчаса, об этом стоит подумать, нужно спуститься с небес на землю.

Сезон будет тяжелым, и сейчас мы должны это понять. Мы реализовали свои моменты, но «Лацио» играл острее, быстрее обращался с мячом. Мы должны были перевести игру в овертайм, но, в любом случае, соперник победил закономерно.

Мы позже начали предсезонку, и некоторые игроки еще не набрали физическую форму. Знал, что будут проблемы, но рассчитывал, что в первом тайме сыграем лучше. В общем, сыграли бездарно», – сказал Аллегри.