Андрей Пятов: «Своими действиями в первом тайме матча с «Динамо» остался недоволен»

17 июля 2017, 15:15
1

Голкипер «Шахтера» Андрей Пятов прокомментировал победу над «Динамо» (2:0) в матче Суперкубка Украины.

«Паулу Фонсека всегда требует от нас максимальной отдачи и концентрации на футбольном поле. Даже при разборах игр тренер рассказывает, что «Динамо» — очень сильная команда.

А по тому, как развивались события в матче, я и сам могу подтвердить, что киевляне — наш самый главный конкурент в борьбе за наивысшие места. Никакой завышенной самооценки у игроков «Шахтера» нет.

Своими действиями в первом тайме я остался недоволен, потому что делал очень много длинных передач, опять-таки, сказывалось, что это дебютный матч сезона, и «Динамо» неплохо прессинговало.

А после перерыва мы, можно сказать, выдохнули, пару раз при выходе из обороны сыграли в пас, и это придало уверенности. Во втором тайме, считаю, мы полностью переиграли «Динамо», – сказал Пятов.