Жозе Моуринью: «Спасибо Майклу Оливеру за удаление Эрреры. Мы бы не выжили, если бы прошли дальше в Кубке Англии»

12 мая 2017, 18:28

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поблагодарил арбитра Майкла Оливера за то, что судья облегчил календарь его команде.

В мартовском четвертьфинале Кубка Англии «Челси» – «МЮ» (1:0) 32-летнй судья в первом тайме удалил полузащитника Андера Эрреру.

«У «Аякса» будет 12 дней, чтобы подготовиться к финалу Лиги Европы, а нам придется провести три матча в АПЛ группой игроков в 15-16 человек после сумасшедшего сезона и такого количества матчей.

Мы провели столько игр, потому что вышли в два финала и в 1/8 финала Кубка Англии.

Я должен сказать спасибо Майклу Оливеру за красную карточку Андеру Эррере, потому что мы не выжили бы, если бы прошли дальше в Кубке Англии.

Давайте попробуем подготовить команду как можно лучше», – сказал Моуринью.