Деннис Бонавентуре: «Вполне могли испортить «Шахтеру» чемпионское настроение»

8 мая 2017, 21:34
8

Нападающий «Зари» Деннис Бонавентуре прокомментировал результат матча против «Шахтера» (2:3).

«Очень расстроен, ведь мы проиграли. Неважно чемпиону или аутсайдеру – все равно это проигрыш. Тем не менее команда показала хорошую игру, но самое главное в нашей ситуации сейчас – это три очка. Если бы мы играли первый тайм так как играли второй, возможно удача была бы на нашей стороне.

Было видно, что после 3:0 «Шахтер» расслабился, подумав, что мы капитулировали. Но это было не так, у нас начали возникать шансы, соперник начал допускать больше ошибок, мы дважды забили. И вполне могли испортить «Шахтеру» чемпионское настроение.

Мы заслужили того, чтобы, как минимум, отличиться дважды. Возможно на последних минутах можно было сыграть еще более рискованно и попытаться добыть ничью», – сказал Бонавентуре.