Луис Энрике: «Неймар играет на невероятной скорости. Иногда это балет, что-то исключительное»

6 мая 2017, 22:56

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился мнением о победе в матче 36-го тура примеры против «Вильярреала» (4:1).

Об игре

«Нам было трудно. Эти очки на вес золота. Мы были хороши во всех аспектах. Но с некоторыми голами нам повезло.

В первом тайме мы реализовали свое преимущество, а после перерыва продемонстрировали еще более классную игру.

Нужно было играть одинаково хорошо как с мячом, так и без него. Четыре гола в ворота «Вильярреала» свидетельствуют о том, как хорошо мы сыграли. Соперник закрылся, высоко прессинговал, но мы сумели преодолеть их оборону».

О Месси

«Он специалист, знает, где лучше всего располагаться, чтобы угрожать воротам. Мы свободно перемещали мяч, и это нам очень помогло».