Яго Аспас: «Шахтер» тоже был фаворитом перед ответным матчем. Но в полуфинале мы, а не они»

Нападающий «Сельты» Яго Аспас поделился мнением о поражении от «Манчестер Юнайтед» (0:1) в первом полуфинальном матче Лиги Европы.

«Это позор. Когда у нас были лучшие шансы, чтобы выйти вперед, мы бросили играть. Мы уже проигрывали дома «Шахтеру», и у нас есть надежда, мы будем биться на «Олд Траффорд».

Мы знали стиль игры «Юнайтед». Они искали Феллайни и играли на подборе. В первом тайме часть их попыток оказывалась вне нашей досягаемости, это нам дорого обошлось. Но мы продолжим биться. Сегодня мы расстроены, но завтра мы будем двигаться вперед с поднятой головой.

Думаю, что «Шахтер» перед ответной игрой тоже был фаворитом, как и «Юнайтед» сейчас. Но на этой стадии мы, а не они», – сказал Аспас.

В футбольный фэнтези наконец-то можно играть каждый день и даже выигрывать реальные деньги

Источник: Marca