Тренер «Сельты»: «В ответном матче пойдем забивать, поражение нас не смутило»

5 мая 2017, 08:03
1

Главный тренер «Сельты» Эдуардо Бериццо поделился мнением о поражении от «Манчестер Юнайтед» (0:1) в первом матче полуфинала Лиги Европы.

«В первом тайме наши потери порой позволяли «МЮ» проводить быстрые атаки. Во втором тайме мы стали получше, но у нас были недостатки, которыми и воспользовался «МЮ». Это был серьезный и ответственный матч. В ответной игре мы пойдем забивать, как мы это делали в других случаях.

Думаю, что это был матч с обилием физического контакта, с большим количеством спорных вторых мячей. В первом тайме мы действовали неудачно, во втором уже неплохо.

Нам нужно найти то сочетание, при котором наша атака будет эффективной. Мы играем одинаково и дома, и в гостях, мы постараемся сильнее навредить сопернику, чем сегодня. У нас есть амбициозный игровой план, этот результат нас не смутил.

Наша идея – побеждать всегда, вне зависимости от предыдущего результата», – сказал Бериццо.