Андрей Пятов: «Как-то так получается, что мы каждый матч сами себе привозим голы»

3 апреля 2017, 00:35

Голкипер «Шахтера» Андрей Пятов прокомментировал волевую победу над «Зарей» (2:1) после голевой ошибкм Ивана Ордеца.

«Получился хороший, боевой поединок. В первом тайме мы не успевали за футболистами «Зари». В перерыве тренер обратил на это внимание, и мы сделали правильные выводы. Во втором тайме забили важный мяч, который и принес нам успех.

Как-то так получается, что мы каждый матч сами себе привозим голы. Нужно быть повнимательнее.

В целом приятно играть при такой атмосфере. Было много как наших болельщиков, так и «Зари». Думаю, это будет самый посещаемый матч тура. Хочется, чтобы их было побольше», – сказал Пятов.

Матч «Заря» – «Шахтер» посетили 9,5 тысяч зрителей.