Гарет Саутгейт: «У Англии есть индивидуально сильные игроки, которые будут играть лучше, чем с Литвой»

26 марта 2017, 21:54

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт поделился впечатлениями после победы над Литвой (2:0) в отборочном матче ЧМ-2018.

«В будущем мяч у нас должен ходить быстрее. Также у нас должно быть больше открываний за спину защитникам.

У нас имеются индивидуально сильные игроки, которые будут играть лучше, чем сегодня. Иногда бывает, что ты уверен в своей победе, и в связи с этим не показываешь тот уровень, который был у нас, возможно, в игре с Германией.

У нас сегодня играли два очень молодых центральных защитников, это серьезный бонус. Все в наших руках, два основных наших соперника также сыграют с нами у нас дома.

Были периоды сегодня, когда мы прессинговали соперника без остановки. Не было такого, что мы отпустили педаль газа в последние 20 минут, мы контролировали игру, просто не забили третий мяч», – сказал Саутгейт.