Лига Европы. 1/8 финала. «Лион» проиграл «Роме», «МЮ» обыграл «Ростов» и другие матчи

В ответных матчах 1/8 финала Лиги Европы «Рома» обыграла «Лион», а «Манчестер Юнайтед» обыграл «Ростов».

+7
просто плохо знаешь ростов..они выбили андерлехт разнесли аякс победили дома баварию атлетико вырвал дома 2-1 на 95 минуте победу разгромили спарту...и дали бой мю,и все могло и 1-1 закончится с доп временем если бы не вратарь мю
Ответ на комментарий Funny Kaplan
Добротный футбол от МЮ. Должны были еще в первом тайме парочку забивать и закрывать вопрос. Хотя это нелегко против Ростова, который по старой бердыевской традиции сидел на своей половине поля всем составом в рассчете на шальную контру. Были моменты в матче, когда все 11 игроков Ростова в своей штрафной оказывались. Ну а в целом - победили - и хорошо. Погба - здоровья.
Meek Milly
+7
Скажи спасибо Ромеро, а то бы опять рыдал в подушку, как всегда)) Хороший футбол от МЮ в твоей больной фантазии, условный Лион с их хорошим футболом по стенке размажет)) Ахахахах, про 11 игроков ты насчитал в своей штрафной, а три убойных сейва Ромеро нет))) Последовательный))