Хосе Рейна: «Фол на Альбиоле куда больше тянул на пенальти»

1 марта 2017, 08:36

Вратарь «Наполи» Хосе Рейна остался недоволен судейством после поражения от «Ювентуса» (1:3) в первом матче 1/2 финала Кубка Италии.

«Мы хорошо играли в первом тайме, заставив соперника действовать разрозненно, и открыли счет. Но после перерыва все изменилось из-за судейских решений.

Что я должен был сделать в эпизоде с назначением пенальти – испариться? Я играл в мяч, точка. Разве вратарям запретили касаться мяча? Куадрадо должен был либо перепрыгнуть через меня, либо оббежать. На мой взгляд, большего внимания заслуживает эпизод с неназначением 11-метрового на Альбиоле, там фол был куда более явный.

Конечно, мы должны прибавлять и играть лучше во втором тайме, но я крайне зол. Так нечестно», – сказал Рейна.