Симоне Индзаги: «Лацио» заслуженно победил сильнейший клуб в Италии и Европе, на данный момент»

1 февраля 2017, 11:48
2

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги прокомментировал победу во вчерашнем четвертьфинальном матче Кубка Италии над «Интером» (2:1).

«Единственное сожаление: мы могли забить четыре-пять голов после 70-й минуты. Мы упустили несколько великолепных возможностей. Это был превосходный «Лацио» в игре против команды, которая находится в лучшей спортивной форме на данный момент в Европе и Италии.

Мы проявили характер, мы играли в свою игру. Да, нас серьезно коснулось удаление Раду, однако я благодарен своим парням за то, что они показали свой характер после этого эпизода.

В игре против клуба, который, на данный момент, является сильнейшим в Европе и Италии, мы заслуженно победили», — сказал Индзаги.