Роман Санжар: «Пока не вижу таких игроков, которые смогут восполнить наши потери»

23 января 2017, 19:19
1

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар прокомментировал результат товарищеского матча против «Колоса» (2:2).

«На результат я не обращаю внимания, больше смотрю на качество игры, на нашу готовность. Но выиграть хочется всегда. Первым таймом я доволен, мы практически ничего не позволили создать сопернику, доминировали. Не все получалось, но мне понравился первый тайм.

Во второй половине тяжело говорить об игре, ведь на поле было много ребят, которые находятся у нас на просмотре. Был сумбур и желание. Молодцы, что сравняли счет, но для меня не это важно.

Главное, чтобы я увидел футболистов, которые в будущем нам помогут и смогут восполнить наши потери. Пока что я таких игроков не вижу», – сказал Санжар.