Томас Тухель: «Что-то часто нам приходится отыгрываться, уже в седьмом матче подряд»

21 декабря 2016, 08:11

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель подвел итоги матча чемпионата Германии против «Аугсбурга» (1:1).

«Мы очень хорошо начали, но потом, не знаю почему, полностью упустили нить игры. Мы совершили невероятное количество ошибок. Нас регулярно за это наказывают, что временами осложняет жизнь. Нам не хватает стабильности.

Думаю, этот матч стал олицетворением нашего сезона – почти в каждой игре возникают отрезки, когда нам чего-то не хватает. Сегодня мы допускали простейшие ошибки – неточно пасовали, часто фолили, плохо переходили из обороны в атаку. В течение этих 30 минут первого тайма «Аугсбург» и забил.

Что-то часто нам приходится отыгрываться, уже в седьмом матче подряд», – сказал Тухель.

После 16 матчей «Боруссия» занимает в таблице бундеслиги 4-е место.