Арсен Венгер: «Мы пропустили 2 гола из офсайда, второй – вообще из 5-метрового. Что с этим поделать?»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер раскритиковал судью после поражения от «Манчестер Сити» (1:2).

«Конечно, я расстроен и разочарован. Мы провели хороший первый тайм и поймали их в начале. Сегодня мы пропустили два гола из офсайда, с этим сложно смириться. Второй гол вообще был забит из 5-метрового офсайда.

Считаю, что случается много плохих судейских решений. Матч и так тяжелый, а судьи принимают решения против нас. Они профессионалы, мы профессионалы, и мы должны отвечать за свои ошибки.

Первый гол придал им надежду. После этого у нас 20-25 минут были проблемы. «Эвертону» мы проиграли из-за стандартов, сегодня нам просто не повезло – что можно поделать с голами из офсайда?

Мы немного подсели физически, потому что 4 из последних 5 матчей провели на выезде», – сказал Венгер.

Видео. Волевая победа «Ман Сити» над «Арсеналом»