Жозе Моуринью: «Я спокоен, сижу на скамейке и стараюсь не показывать никаких эмоций»

15 декабря 2016, 08:11

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал о матче чемпионата Англии против «Кристал Пэласа» (2:1).

«Очень трудная, но заслуженная победа. В первом тайме мы контролировали ход матча. Во второй половине встречи соперник прибавил и смог забить гол, после чего мы показали свой лучший футбол в этой игре.

20 минут нас просто нельзя было остановить. Вратарь сделал великолепный сэйв после удара Руни, потом забил Мата, был спорный момент с пенальти. Мне понравилась реакция команды на пропущенный гол.

Ибрагимович провел отличный матч. После забитого гола он помогал в защите. Великолепная игра для 35-летнего футболиста.

Я спокоен, сижу на скамейке и стараюсь не показывать никаких эмоций. Я доволен победой, но даже если бы ее не было, я был бы доволен нашей игрой», – сказал Моуринью.