Мирон Маркевич: «Динамо» после первого тайма должно было по-другому сыграть тактически»

13 декабря 2016, 18:48
1

Куратор национальных сборных Украины Мирон Маркевич поделился впечатлениями от матча «Динамо» – «Шахтер» (3:4).

«Это была игра для зрителей: 7 голов, не было понятно, кто выиграет. И там было много моментов, и там.

С тактической точки зрения, наверное, «Динамо» после первого тайма должно было немножко по-другому сыграть, не дать так гулять по полю футболистам «Шахтера», потому что очень легко «Шахтер» сравнял, а затем забил еще один мяч.

Конечно, «Шахтер» заслуженно стал зимним чемпионом. Они показывали стабильную игру. Единственный кикс – «Янг Бойз». А так команда провела ровно весь сезон, без срывов, – сказал Маркевич.