Александр Кучер: «Мы забили два мяча в начале второго тайма, и у киевлян немного не выдержали нервы»

13 декабря 2016, 09:22
10

Защитник «Шахтера» Александр Кучер прокомментировал результат матча с «Динамо» (4:3).

«Получилась хорошая игра, зрителям она понравилась. «Шахтер» сегодня был лучше соперника и закономерно победил. Теперь с хорошим заделом и настроением идем в отпуск. Думаю, ребята и болельщики довольны. Так что все отлично.

Второй тайм мы провели сильнее: вышли и сразу забили два мяча. У киевлян после этого немного не выдержали нервы, за что получили карточки. Все понимают, что поединок «Динамо» – «Шахтер» – это всегда много эмоций, борьбы, никто не хочет уступать. Но мы все-таки были сильнее и добились положительного итога. Радует, что не останавливаемся на достигнутом, играем и прибавляем от матча к матчу, при этом берем свои очки.

Что говорил тренер в раздевалке? Паулу Фонсека поблагодарил всех за работу, сказал, что мы заслужили этот результат, у нас хороший дружный коллектив и мы с отменным настроением можем идти в отпуск. Также попросил отдохнуть, чтобы уже в январе включиться в работу – нас ждет непростой остаток сезона», – сказал Кучер.