Паулу Фонсека: «В перерыве пришлось поговорить с ребятами и доказать им, что сегодня здесь возможно выиграть»

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека прокомментировал победу над «Динамо» (4:3).

«Сегодня очень важная победа для нас, тем более на стадионе нашего главного соперника. Можем так называть «Динамо», ведь это очень сильная команда, которую мы очень сильно уважаем.

Я рад, что мы победили, ребята сейчас празднуют – они заслужили. Должны были закончить эту часть сезона победой.

Игра была сложной для нас, нам многое не удавалось в первом тайме. В перерыве пришлось поговорить с ребятами и доказать им, что сегодня здесь возможно выиграть», – сказал Фонсека.

Огненное класико: 7 мячей, 2 автогола Хачериди, 2 удаления и 1 драка